Geschäftsführer / Projektleiter

Dipl.-Ing. Rüdiger Kobert

Bauingenieur, Technische Planung 

Tel: 030 - 921 053 19

E-Mail: Kobert@KobertundPartner.de

Dipl.-Geol. / Dipl.-Ing. Karl–Ludwig Adam

Geologe, Wirtschaftsingenieur

Tel: 030 - 921 053 17

E-Mail: Adam@KobertundPartner.de


Projektleiter

Dipl.-Ing. Matthias Schmidt

Ing. f. Technischen Umweltschutz

Tel: 030 - 921 053 11

E-Mail: M.Schmidt@KobertundPartner.de

 

Jörg Neuweiler

Feinwerkmechanik-Meister Hwk

Tel : 030 - 921 053 15

Email: Neuweiler@KobertundPartner.de

 

Dipl.-Ing. Christoph Herde

Ing. f. Verfahrenstechnik 

T el: 030 - 921 053 18

E-Mail: Herde@KobertundPartner.de

 

Sven Krafft, M.Sc.

Ingenieur für Umwelttechnik

Tel: 030 - 921 053 13

e-mail: Krafft@kobertundpartner.de